Klasse 4 - Schüler 93-95 (Gesamt)

Results Total - Wk.4 Schüler 93-95

Niederrhein Cup 2007
Kempen 24. Februar 2007


Wk.4 Schüler 93-95 Results Total
  Execution +Difficulty Total
1 Hernandez, Angel / Castilla la mancha Federation, Spanien 24,60 24,60 23,20 +11,2 34,40 23,20 +11,2 34,40 93,40 95, M8
2 Amann, Oliver / TV Weingarten 26,40 26,40 23,70 +9,7 33,40 23,40 +9,7 33,10 92,90 93, M8
3 Nowak, Nick / TGJ Salzgitter 24,30 24,30 21,90 +9,1 31,00 22,70 +9,1 31,80 87,10 93,M8
4 Mbaraga, Yohani / Frankfurt Flyers 22,80 22,80 23,00 +7,2 30,20 22,90 +7,2 30,10 83,10 94, M8
5 Matthes, Sebastian / MTV Bad Kreuznach 23,60 23,60 20,50 +9,1 29,60 20,30 +8,9 29,20 82,40 95, M8
6 Spatt, Martin / TV Steyr, Österreich 22,60 22,60 20,80 +8,6 29,40 21,10 +8,6 29,70 81,70 94, M9
7 Prehm, Lukas / SV DJK Grün-Weiß Nottuln 23,20 23,20 20,20 +8,1 28,30 19,70 +8,1 27,80 79,30 93, M8
8 Monteforte, Luigi / Frankfurt Flyers 22,10 22,10 20,50 +7,2 27,70 21,10 +7,2 28,30 78,10 93, M8
9 van Overberghe, Ben / Sportac 86 Deinze, Belgien 21,60 21,60 21,00 +8,0 29,00 18,10 +8,0 26,10 76,70 95, M8
10 Stark, Nils / TB Ruit 22,80 22,80 17,80 +7,2 25,00 0,00 +1,3 1,30 49,10 94, M8
11 Schlagmüller, Tom / TV Weingarten 20,80 20,80 20,10 +6,4 26,50 47,30 93, M8
12 Boesader, Daniel / Kempener TV 20,70 20,70 19,60 +6,8 26,40 47,10 93, M8
13 Kube, Jan / TV Nellingen 21,60 21,60 20,60 +4,9 25,50 47,10 94, M8
14 Gerlach, Simon / Kempener TV 21,10 21,10 19,10 +6,7 25,80 46,90 95,M8
15 Voigt, Karsten / Frankfurt Flyers 20,80 20,80 20,10 +5,7 25,80 46,60 95, M8
16 Brand, Alexander / TV Nellingen 21,20 21,20 20,30 +4,9 25,20 46,40 95, M8
17 Gouasmi, Yacine / SV DJK Grün-Weiß Nottuln 20,30 20,30 19,90 +6,1 26,00 46,30 93, M8
18 Vogel, Fabian / Fischelner Sportverein 20,80 20,80 19,10 +6,4 25,50 46,30 95, M8
19 Van Straeseele, Bram / Sterk en lenig Drongen, Belgien 19,00 19,00 19,90 +7,1 27,00 46,00 93, M9
20 Pollok, Lucas / TKBerenbostel eV 20,40 20,40 18,90 +6,2 25,10 45,50 93, M8
21 Grzybowski, Eike / Norderstedter Sport- und Freizeitverein e.V. 18,30 18,30 20,10 +6,9 27,00 45,30 93, M8
22 Spangel, Yannick / ETB Essen 19,00 19,00 20,00 +5,4 25,40 44,40 95, M8
23 Jecht Gonzalez, Marc / Frankfurt Flyers 19,70 19,70 19,30 +4,9 24,20 43,90 95, M8
24 Ziesler, Max / ESV Lok Zwickau 15,60 15,60 20,80 +4,2 25,00 40,60 94 M8
25 Bokhof, Julian / VT Rinteln 18,70 18,70 15,80 +6,1 21,90 40,60 95, M8
26 de Moor, Tim / Trampolinevereniging Triffis Alkmaar, Niederlande 12,10 12,10 20,30 +4,9 25,20 37,30 93, M8
27 Rovira, Alvaro / Castilla la mancha Federation, Spanien 22,20 22,20 3,30 +3,8 7,10 29,30 94, M8
28 Kaiper, Florian / Sportunion West-Wien, Österreich 20,60 20,60 3,10 +2,7 5,80 26,40 95, M8
29 Appel, Robin / TV Dettingen 20,50 20,50 1,30 +1,6 2,90 23,40 94, M8
30 Andresen, Jörn / Barmstedter MTV 17,70 17,70 17,70 94, M9
31 Mertens, Kobe / Sterk en lenig Drongen, Belgien 15,00 15,00 0,00 +1,3 1,30 16,30 93, M9