Klasse 3 - Schülerinnen 93-95 (Gesamt)

Results Total - Wk.3 Schülerinnen 93-95

Niederrhein Cup 2007
Kempen 24. Februar 2007


Wk.3 Schülerinnen 93-95 Results Total
  Execution +Difficulty Total
1 Adam, Leonie / MTV Stuttgart 1843 e.V. 24,40 24,40 22,10 +9,6 31,70 22,60 +9,6 32,20 88,30 93, M8
2 Kujawski, Nina / MTV Bad Kreuznach 24,70 24,70 21,60 +8,2 29,80 22,70 +8,2 30,90 85,40 94, M8
3 Bakker, Anne-Richtje / G.v. Sparta Ermelo, Niederlande 22,30 22,30 20,40 +8,7 29,10 21,80 +8,7 30,50 81,90 93, M9
4 Schelstraete, Ottilie / Sterk en lenig Drongen, Belgien 23,00 23,00 21,90 +7,1 29,00 22,70 +7,1 29,80 81,80 93, M9
5 Ferro, Paula / Castilla la mancha Federation, Spanien 22,30 22,30 20,90 +8,1 29,00 22,20 +8,1 30,30 81,60 94, M8
6 van Bennekom, Joelle / G.v. Sparta Ermelo 22,50 22,50 21,70 +7,9 29,60 21,40 +7,9 29,30 81,40 93, M9
7 Keijzer, Danique / Trampolinevereniging Triffis Alkmaar, Niederlande 22,30 22,30 21,40 +7,8 29,20 21,20 +7,8 29,00 80,50 94, M 9
8 Kühner, Kim / MTV Bad Kreuznach 22,90 22,90 20,70 +8,2 28,90 19,80 +8,2 28,00 79,80 93, M8
9 van den Broucke, Hanne / Sportac 86 Deinze, Belgien 22,50 22,50 22,90 +6,0 28,90 21,40 +6,0 27,40 78,80 93, M9
10 Sanchez, Christina / Castilla la mancha Federation, Spanien 21,70 21,70 21,40 +8,1 29,50 17,00 +6,9 23,90 75,10 95, M8
11 Boesader, Saskia / Kempener TV 23,10 23,10 21,50 +6,2 27,70 50,80 95, M8
12 Castillo, Paula / Castilla la mancha Federation, Spanien 22,30 22,30 20,10 +8,3 28,40 50,70 95, M8
13 Nissen, Marie / Barmstedter MTV 23,20 23,20 20,00 +7,4 27,40 50,60 93, M8
14 Müller, Alina / TGJ Salzgitter 22,10 22,10 21,80 +6,3 28,10 50,20 93, M8
15 Latumahina, Desiree / Koks Herberg-DFS, Niederlande 21,40 21,40 20,80 +7,5 28,30 49,70 94, M8
16 Bobe, Dorina / JC Achternmeer Hundsmühle 22,30 22,30 20,50 +6,5 27,00 49,30 93, M8
17 Nijburg, Carola / Koks Herberg-DFS, Niederlande 22,40 22,40 20,30 +6,4 26,70 49,10 93, M8
18 Kaune, Carolin / TGJ Salzgitter 22,10 22,10 20,50 +6,2 26,70 48,80 94, M8
19 Klamer, Lois / Trampolinevereniging Triffis Alkmaar, Niederlande 21,40 21,40 21,10 +6,2 27,30 48,70 95, M8
20 van Afferden, Lisa / Kempener TV 21,80 21,80 20,10 +6,7 26,80 48,60 94, M8
21 Timmerman, Flore / Sterk en lenig Drongen, Belgien 20,30 20,30 21,10 +7,1 28,20 48,50 93, M9
22 Marek, Rebecca / TGJ Salzgitter 21,40 21,40 21,50 +5,6 27,10 48,50 94, M8
23 Liefting, Denise / Trampolinevereniging Triffis Alkmaar, Niederlande 20,60 20,60 20,10 +7,6 27,70 48,30 94, M9
24 Sauerland, Johanna / Kempener TV 23,70 23,70 16,80 +7,3 24,10 47,80 94, M8
25 Klabunde, Sina / TSV Dielmissen 21,20 21,20 19,90 +6,5 26,40 47,60 93, M8
26 Wargers, Julia / TV Nordhorn 22,20 22,20 17,90 +6,7 24,60 46,80 95, M8
27 Hübner, Clara / MTV Bad Kreuznach 21,70 21,70 19,60 +5,3 24,90 46,60 95, M8
28 van de Gun, Bobby / Trampolinevereniging Triffis Alkmaar, Niederlande 19,90 19,90 20,90 +5,6 26,50 46,40 95, M9
29 Grotefeld, Kirsten / TG Münster 20,40 20,40 19,50 +6,2 25,70 46,10 93, M8
30 Ergin, Derya / TB Essen-Frintrop 03 20,30 20,30 19,70 +5,4 25,10 45,40 95, M8
31 Suchanoff, Nina / TV Winterhagen 20,00 20,00 19,30 +6,0 25,30 45,30 95, M8
32 Osenberg, Bianca / TV Winterhagen 19,80 19,80 19,70 +5,6 25,30 45,10 94, M8
33 Haken, Friederike / TuS Aschendorf 19,30 19,30 19,00 +6,2 25,20 44,50 95, M8
34 Mauer, Maike / TG Münster 18,90 18,90 19,30 +6,2 25,50 44,40 93, M8
35 Ritters, Jasmin / TV Winterhagen 20,20 20,20 19,00 +5,2 24,20 44,40 95, M8
36 Bartsch, Denise / TV Nordhorn 20,30 20,30 18,70 +5,4 24,10 44,40 95, M8
37 Waeytens, Josefien / Sterk en lenig Drongen, Belgien 19,00 19,00 20,60 +4,7 25,30 44,30 95, M8
38 Winter, Mareike / VfL Grasdorf 19,50 19,50 18,60 +6,2 24,80 44,30 93, M9
39 Verleysen, Yentl / Sportac 86 Deinze, Belgien 19,40 19,40 19,30 +5,5 24,80 44,20 93, M9
40 Bolz, Maren / SV DJK Grün-Weiß Nottuln 19,40 19,40 17,90 +5,6 23,50 42,90 94, M8
41 Berg, Ida / TV Nordhorn 19,00 19,00 18,90 +4,9 23,80 42,80 95, M8
42 Wefelnberg, Amelie / TV Bruckhausen 1921 e.V. 18,40 18,40 17,50 +5,4 22,90 41,30 95, M8
43 Perschl, Katharina / TV Steyr, Österreich 17,00 17,00 18,20 +5,5 23,70 40,70 93, M8
44 Reinek, Tessa / Koks Herberg-DFS, Niederlande 16,60 16,60 19,80 +3,5 23,30 39,90 94, M8
45 Benn, Sabrina / VfL Grasdorf 15,60 15,60 17,60 +6,4 24,00 39,60 94, M8
46 Lenz, Rebecca / Barmstedter MTV 17,50 17,50 14,60 +4,8 19,40 36,90 94, M8
47 Lubos, Malou / SV DJK Grün-Weiß Nottuln 11,50 11,50 17,30 +4,7 22,00 33,50 94, M8
48 Benn, Nadine / VfL Grasdorf 12,20 12,20 16,20 +4,8 21,00 33,20 94, M8
49 Wilbertz, Michelle / TV Utfort-Eick 11,20 11,20 15,80 +3,8 19,60 30,80 94, M8
50 Weiss, Vanessa / TV Sulzbach 11,10 11,10 13,30 +3,9 17,20 28,30 93, M8
51 Benek, Lisanne / G.v. Sparta Ermelo, Niederlande 1,60 1,60 20,90 +5,7 26,60 28,20 93, M9
52 Lumma, Jennifer / TGJ Salzgitter 21,30 21,30 1,30 +1,6 2,90 24,20 94, M8
53 Szpak, Sarah / TG Böckingen 16,40 16,40 3,70 +3,4 7,10 23,50 93, M8
54 Kalter, Romina / TV Nordhorn 22,70 22,70 0,00 +0,0 0,00 22,70 93, M8
55 Kiel, Vivien / TV Winterhagen 18,10 18,10 1,40 +1,0 2,40 20,50 94, M8