Klasse 1 - Mini weibl. 96 und jünger (Gesamt)

Results Total - Wk.1 Mini w. 96 u. jünger

Niederrhein Cup 2007
Kempen 24. Februar 2007


Wk.1 Mini w. 96 u. jünger Results Total
  Execution +Difficulty Total
1 Pol, Romee / G.v. Sparta Ermelo, Niederlande 22,50 22,50 22,60 +8,4 31,00 22,40 +8,4 30,80 84,30 96, M9
2 Müller, Larissa / TGJ Salzgitter 21,60 21,60 21,70 +4,7 26,40 22,40 +4,7 27,10 75,10 96, M6
3 Abheiden, Stefanie / TuS Aschendorf 22,10 22,10 20,30 +4,4 24,70 21,90 +4,1 26,00 72,80 96, M5
4 Komaromi, Tabea / MTV Bad Kreuznach 21,70 21,70 22,50 +2,9 25,40 20,90 +2,9 23,80 70,90 98, M5
5 Magalashvili, Mariam / Frankfurt Flyers 22,10 22,10 19,40 +3,9 23,30 21,90 +2,9 24,80 70,20 96, M5
6 Heinze, Michaela / Kempener TV 21,60 21,60 19,40 +4,4 23,80 20,20 +4,4 24,60 70,00 96, M5
7 Weiler, Mona / TuS Brauweiler 21,40 21,40 20,10 +4,0 24,10 20,20 +4,1 24,30 69,80 97, M5
8 Beermann, Finja / TV Winterhagen 21,20 21,20 19,00 +4,4 23,40 19,90 +4,6 24,50 69,10 96, M5
9 Steyaert, Maud / Sterk en lenig Drongen, Belgien 20,20 20,20 21,10 +3,3 24,40 12,30 +2,3 14,60 59,20 97, M5
10 Swart, Kim / Koks Herberg-DFS, Niederlande 22,40 22,40 20,50 +6,9 27,40 0,00 +0,0 0,00 49,80 96, M5
11 Breuer, Alexandra / TuS Brauweiler 20,00 20,00 20,90 +3,5 24,40 44,40 97, M5
12 Wübbelmann, Santina / TG Münster 19,30 19,30 21,30 +3,5 24,80 44,10 98, M5
13 van Hoek, Demi / GV Flik-Flak, Niederlande 19,00 19,00 19,30 +5,2 24,50 43,50 96, M5
14 Muschalek, Wiebke / VfL Grasdorf 19,50 19,50 20,10 +3,1 23,20 42,70 96, M5
15 van As, Robin / SV Omnia 2000 - Aalsmeer, Niederlande 19,80 19,80 19,20 +3,5 22,70 42,50 97, M5
16 Langlotz, Lena / Fischelner Sportverein 19,40 19,40 19,70 +3,1 22,80 42,20 98, M6
17 Osenberg, Angela / TV Winterhagen 19,70 19,70 18,70 +3,8 22,50 42,20 97, M5
18 Hof, Johanna / TV 1843 Dillenburg 19,40 19,40 19,20 +3,5 22,70 42,10 97, M5
19 Stählker, Johanna / TG Münster 19,40 19,40 18,90 +3,6 22,50 41,90 97, M5
20 Beermann, Johanna / TV Winterhagen 19,80 19,80 17,50 +4,2 21,70 41,50 99, M5
21 Fleischmann, Lisa / TG Münster 18,80 18,80 19,00 +3,5 22,50 41,30 96, M5
22 Ruhl, Christina / TB Essen-Frintrop 03 18,00 18,00 18,60 +3,3 21,90 39,90 97, M5
23 Schmette, Nina / TV 1843 Dillenburg 18,00 18,00 18,20 +3,5 21,70 39,70 97, M5
24 Djurberg, Linnea / TuS Brauweiler 17,30 17,30 19,30 +2,9 22,20 39,50 96, M5
25 van Straten, Cindy / Trampolinevereniging Triffis Alkmaar, Niederlande 18,30 18,30 17,70 +3,5 21,20 39,50 96, M5
26 Kallabis, Anna / SV DJK Grün-Weiß Nottuln 15,60 15,60 19,10 +4,0 23,10 38,70 96, M5
27 Hein, Mareike / ESV Lok Zwickau 19,40 19,40 15,90 +3,2 19,10 38,50 98, M5
28 Weers, Leonie / TV Winterhagen 19,80 19,80 15,70 +2,1 17,80 37,60 97, M7
29 Cordes, Malea / TuS Aschendorf 14,90 14,90 19,10 +3,5 22,60 37,50 96, M5
30 Lambrecht, Alina / VfL Grasdorf 17,00 17,00 17,40 +3,1 20,50 37,50 96, M5
31 Schuur, Melissa / G.v. Sparta Ermelo, Niederlande 11,20 11,20 20,60 +4,4 25,00 36,20 96, M5
32 Versighel Jente / Sterk en lenig Drongen, Belgien 15,80 15,80 18,30 +1,7 20,00 35,80 98, M5
33 Thielmann, Noa Ann / TV 1843 Dillenburg 17,00 17,00 15,00 +3,3 18,30 35,30 97, M5
34 Gerding, Lena / SV DJK Grün-Weiß Nottuln 15,90 15,90 13,40 +2,3 15,70 31,60 97, M5
35 Lassalle, Ellen / SV DJK Grün-Weiß Nottuln 15,60 15,60 9,60 +1,7 11,30 26,90 98, M5
36 Thurow, Sophie / ESV Lok Zwickau 8,20 8,20 10,80 +2,6 13,40 21,60 96, M5